欢迎光临郑州市第九中学!
正在加载数据...
您现在的位置:郑州九中 >> >> 正文内容

关于做好2017年河南省海军航空实验班定检工作的通知(附名单)

文章来源:本站原创 作者:河南省海航班招生办 发布时间:2017年04月20日 点击数: 字号:

    海航定检工作将于4月28日至5月1日进行,现将2017年河南省海军航空实验班定检工作通知如下:
    1.郑州市、巩义市、开封市、兰考市、洛阳市、许昌市、漯河市、平顶山市、汝州市、焦作市、济源市、新乡市、长垣县,以上13个地市(直管县/市)定检入围的考生,请于2017年4月28日下午3:00至8:00,到郑州市第九中学(郑州市文化路与农业路交叉口向西200米路北)报到,参加海航定检。
    2.信阳市、固始县、南阳市、邓州市、驻马店市、新蔡县、商丘市、永城市、周口市、鹿邑县、安阳市、滑县、濮阳市、鹤壁市、三门峡市,以上15个地市(直管县/市)定检入围的考生,请于2017年4月29日下午3:00至6:00,到郑州市第九中学报到,参加海航定检。
    3.学生报到时携带1寸照片2张、学生证,着宽松服装、运动鞋,进行洗澡理发等个人卫生清理,注意饮食清淡,不要熬夜,不要剧烈运动,少看电视或手机,少听耳机。

河南省海军航空实验班招生工作办公室
2017年4月20日

附:2017年河南省海军航空实验班定检入围名单 

姓名

地市

县区

初中毕业学校

申涛源

郑州市

郑州市

郑州二中

孙佳乐

郑州市

郑州市

郑州回中

张悦翔

郑州市

郑州市

郑州回中

杨雨瑄

郑州市

郑州市

郑州回中

常家彬

郑州市

郑州市

郑州七中

尹骏逸

郑州市

郑州市

郑州七中

邓奥

郑州市

郑州市

郑州八中

刘鑫鹏

郑州市

郑州市

郑州新奇中学

李天元

郑州市

郑州市

郑州新奇中学

候宇航

郑州市

郑州市

郑州新奇中学

唐家硕

郑州市

郑州市

郑州二十六中

方俊翔

郑州市

郑州市

郑州二十六中

刘锟铎

郑州市

郑州市

郑州二十六中

齐哲禹

郑州市

郑州市

郑州二十六中

冯桂源

郑州市

郑州市

郑州二十六中

王子俊

郑州市

郑州市

郑州二十六中

李名扬

郑州市

郑州市

郑州二十六中

李晋

郑州市

郑州市

郑州三十一中

张伟樂

郑州市

郑州市

郑州三十四中

海瑞琦

郑州市

郑州市

郑州外国语中学

赵正淏

郑州市

郑州市

郑州外国语中学

靳天浩

郑州市

郑州市

郑州外国语中学

杨晨

郑州市

郑州市

郑州外国语中学

韩灏宇

郑州市

郑州市

郑州三十九中

张世杰

郑州市

郑州市

河南省实验中学

付裕

郑州市

郑州市

郑州四十四中

李浩田

郑州市

郑州市

郑州四十四中

张家乐

郑州市

郑州市

郑州励德双语学校

常洋

郑州市

郑州市

郑州励德双语学校

肖高贇

郑州市

郑州市

郑州四十七中

赵文博

郑州市

郑州市

郑州四十七中

黄耀卿

郑州市

郑州市

郑州市第五十一中学

王逸豪

郑州市

郑州市

郑州五十七中

丁琼鑫

郑州市

郑州市

郑州六十二中

韩林硕

郑州市

郑州市

郑州六十二中

刘浩喆

郑州市

郑州市

河南省农业大学附中

范远航

郑州市

郑州市

郑州惠民中学

李奎鋆

郑州市

郑州市

郑州一八联合国际学校

刘世争

郑州市

郑州市

郑州一八联合国际学校

李晨辉

郑州市

郑州市

郑州一八联合国际学校

王振宇

郑州市

郑州市

郑州星源外国语学校

杨博文

郑州市

郑州市

郑州星源外国语学校

李耀华

郑州市

郑州市

郑州星源外国语学校

王鸿霖

郑州市

郑州市

郑州大学第一附属中学

侯军威

郑州市

郑州市

郑州102中学

康耀杰

郑州市

郑州市

河南建业外国语中学

孟艾锐

郑州市

郑州市

河南建业外国语中学

魏士浩

郑州市

郑州市

河南建业外国语中学

陈豪

郑州市

郑州市

航空港区第三实验中学

湛旭宾

郑州市

郑州市

航空港区第三实验中学

杨马暘

郑州市

郑州市

三官庙初级中学

竹子昂

郑州市

郑州市

郑中国际学校

梁家鑫

郑州市

郑州市

郑中国际学校

徐宇昂

郑州市

郑州市

郑中国际学校

陈科宇

郑州市

郑州市

郑中国际学校

谢璐阳

郑州市

郑州市

郑中国际学校

王梓钰

郑州市

郑州市

郑中国际学校

李维佳

郑州市

郑州市

郑中国际学校

乔仕琦

郑州市

郑州市

郑州中学

赵宇轩

郑州市

郑州市

郑州中学

孙静丰

郑州市

郑州市

郑州高新技术产业开发区第一中学

高璞

郑州市

郑州市

郑州高新技术产业开发区第一中学

张思齐

郑州市

郑州市

郑州高新技术产业开发区第一中学

务嘉诚

郑州市

郑州市

郑州高新技术产业开发区第一中学

高浚图

郑州市

郑州市

郑州八十五中

安一恒

郑州市

郑州市

郑州八十五中

王浩宇

郑州市

郑州市

郑州八十五中

靳承霖

郑州市

郑州市

郑州八十五中

管永康

郑州市

郑州市

郑州八十五中

祝子骁

郑州市

郑州市

郑州经开区第二中学

赵纯一

郑州市

郑州市

郑州一中经开区实验学校

许靖琦

郑州市

郑州市

郑州经开区创新实验中学

李振中

郑州市

郑州市

郑州经开区创新实验中学

张鹏辉

郑州市

郑州市

郑州经开区九龙中学

李炳蔚

郑州市

郑州市

郑州九十六中

崔家瑞

郑州市

郑州市

郑州九十六中

刘少可

郑州市

郑州市

郑东新区白沙中学

李晨

郑州市

郑州市

中原领航实验学校

童卿雨

郑州市

郑州市

中原领航实验学校

李卓远

郑州市

郑州市

中原领航实验学校

杨凯

郑州市

郑州市

中原领航实验学校

张鈳濛

郑州市

郑州市

郑州市第六十九中学

冯飞扬

郑州市

郑州市

郑州市第七十三中学

王卓凡

郑州市

郑州市

郑州市第七十三中学

宋文彦

郑州市

郑州市

郑州市第七十三中学

魏哲

郑州市

郑州市

郑州市第七十三中学

周承博

郑州市

郑州市

郑州市第八十中学

李少康

郑州市

郑州市

郑州市第八十中学

章驰宜

郑州市

郑州市

郑州市第八十二中学

冯桦

郑州市

郑州市

郑州市第八十二中学

张锦泽

郑州市

郑州市

郑州市二七区兴华中学

彭田园

郑州市

郑州市

郑州市二七区兴华中学

宋奕聪

郑州市

郑州市

郑州郑达实验学校

杨金扬

郑州市

郑州市

郑州市二七区爱华中学

陈贝嘉

郑州市

郑州市

郑州市二七区爱华中学

时贤龙

郑州市

郑州市

郑州市二七区京广实验学校

吴钊冰

郑州市

郑州市

郑州经纬中学

张家豪

郑州市

郑州市

郑州市第七十六中学

孙荣达

郑州市

郑州市

郑州市第七十七中学

常金龙

郑州市

郑州市

郑州龙门实验学校

李周一

郑州市

郑州市

郑州龙门实验学校

张益铭

郑州市

郑州市

郑州龙门实验学校

卜文帅

郑州市

郑州市

郑州市第二外国语中学

杨灏哲

郑州市

郑州市

郑州市惠济区第一初级中学

张韧

郑州市

中牟县

中牟县第一初级中学

梁子豪

郑州市

中牟县

中牟县第三初级中学

孙俊杰

郑州市

中牟县

中牟县外国语学校

王进

郑州市

中牟县

中牟县官渡镇中心中学

魏龙琦

郑州市

巩义市

巩义市第四初级中学

周浩琪

郑州市

巩义市

巩义市第四初级中学

贺培林

郑州市

巩义市

巩义市西村镇第四初级中学

李浩远

郑州市

巩义市

巩义市第二高级中学附属外语初级中学

王宁

郑州市

巩义市

巩义市第二高级中学附属外语初级中学

徐春鹏

郑州市

巩义市

巩义市紫荆实验学校

张博函

郑州市

巩义市

巩义市紫荆实验学校

马锐

郑州市

巩义市

巩义市紫荆实验学校

徐骜

郑州市

新密市

新密市第一初级中学

林沛志

郑州市

新郑市

新郑市苑陵中学

韩义阳

郑州市

新郑市

新郑市龙湖镇第一初级中学

王鑫垒

郑州市

新郑市

新郑市新村镇第二初级中学

郭嘉诚

郑州市

新郑市

新郑市八千乡第一初级中学

王晨霄

郑州市

登封市

登封市嵩阳中学

宋佳明

郑州市

登封市

登封清华园学校

任子羽

郑州市

登封市

登封清华园学校

闫城朴

开封市

开封市

开封市第十四中学

臧子睿

开封市

开封市

开封市第十四中学

张广源

开封市

开封市

河南大学附属中学

杜振康

开封市

开封市

开封市铁路中学

金桐延

开封市

开封市

开封市火电中学

王晨玉

开封市

开封市

开封市火电中学

陈家乐

开封市

开封市

开封市火电中学

宋浩东

开封市

开封市

开封市火电中学

侯天乐

开封市

开封市

开封市火电中学

常汀晗

开封市

开封市

开封市求实中学

洪博涵

开封市

开封市

开封市求实中学

李金恒

开封市

开封市

开封市求实中学

孔志豪

开封市

杞县

杞县板木二中

张玉宁

开封市

杞县

杞县春蕾学校

薛洋

开封市

杞县

杞县城关镇一中

周远程

开封市

杞县

杞县阳固镇一中

张笛

开封市

通许县

通许县丽星中学

袁奇岩

开封市

通许县

通许县丽星中学

王拓斌

开封市

通许县

通许县丽星中学

孙富豪

开封市

通许县

通许县丽星中学

徐坤

开封市

通许县

通许县丽星中学

王景雨

开封市

通许县

通许县丽星中学

郭喆

开封市

尉氏县

尉氏县第三初中

王宇航

开封市

尉氏县

洧川中心学校

韩星硕

开封市

开封县

开封县朱仙镇回民中学

程前

开封市

兰考县

兰考县南丈镇东方联中

李沛然

洛阳市

洛阳市

洛阳市第四十一中学

刘朔

洛阳市

洛阳市

洛阳市第四十一中学

刘吉祥

洛阳市

洛阳市

洛阳市第四十一中学

王鹏飞

洛阳市

洛阳市

洛阳市第四十一中学

叶刚

洛阳市

洛阳市

洛阳市实验中学(厚载门校区)

李宗杭

洛阳市

洛阳市

洛阳华洋国际学校

马洋晨

洛阳市

洛阳市

洛阳华洋国际学校

吕城宇

洛阳市

洛阳市

洛阳华洋国际学校

侯茂钦

洛阳市

洛阳市

洛阳华洋国际学校

张莫倚

洛阳市

洛阳市

洛阳华洋国际学校

王阜昊

洛阳市

洛阳市

洛阳华洋国际学校

薛一卓

洛阳市

洛阳市

洛阳市第五中学

赵常春

洛阳市

洛阳市

洛阳高新技术产业开发区孙旗屯乡第一中学

张丁迂

洛阳市

洛阳市

洛阳市东方第二中学

李文博

洛阳市

洛阳市

洛阳市东方第二中学

司若凡

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

高伟健

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

常轩源

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

吴天豪

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

毛旭晖

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

李张文驰

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

李绍驰

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

柴炅

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

李坷璞

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

王鹏智

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

陆迅一

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二外国语学校

徐增睿

洛阳市

洛阳市

洛阳市第五十四中学

韩雨晨

洛阳市

洛阳外

洛阳外国语学校

高艺博

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二实验中学

张一林

洛阳市

洛阳市

洛阳市第五十五中学

杨笑天

洛阳市

洛阳市

洛阳市第五十五中学

胡恒瑞

洛阳市

洛阳市

洛阳市第五十五中学

魏广奕

洛阳市

洛阳市

洛阳市第五十五中学

朱容飞

洛阳市

洛阳市

洛阳市第五十五中学

苏昱冰

洛阳市

洛阳市

洛阳市实验中学

段诏曦

洛阳市

洛阳市

洛阳市第二十三中学

吕瀚宸

洛阳市

洛阳市

洛阳市东升第三中学

徐培阳

洛阳市

洛阳市

洛阳市东升第二中学

许琛磊

洛阳市

洛阳市

洛阳市东方外国语学校

秦蒙恩

洛阳市

洛阳市

洛阳市东方外国语学校

袁子豪

洛阳市

洛阳市

洛阳市东方外国语学校

齐晓亮

洛阳市

洛阳市

洛阳市东方外国语学校

李硕

洛阳市

洛阳市

洛阳市东明外语实验学校

孙文博

洛阳市

洛阳市

庞村三中

张潇源

洛阳市

洛阳市

寇店一中

崔腾远

洛阳市

洛阳市

寇店一中

张子轩

洛阳市

洛阳市

洛龙区龙城双语初级中学

王艺良

洛阳市

洛阳市

洛龙区第三初级中学

刘亚楠

洛阳市

洛阳市

洛龙区第三初级中学

解奇龙

洛阳市

洛阳市

洛龙区第三初级中学

王翔

洛阳市

洛阳市

洛龙区第三初级中学

陈俊超

洛阳市

孟津县

孟津县双语实验学校

王一龙

洛阳市

孟津县

孟津县双语实验学校

郭佳俊

洛阳市

新安县

新安县外语初中

赵朝毅

洛阳市

新安县

新安县铁门一中

张仕达

洛阳市

新安县

新安县铁门一中

党志豪

洛阳市

新安县

新安县洛新中学

马相楼

洛阳市

栾川县

栾川县实验中学

丁浩然

洛阳市

栾川县

栾川县实验中学

郭力琦

洛阳市

栾川县

栾川县实验中学

丁家栋

洛阳市

栾川县

栾川县庙子镇第一初级中学

刘艺伦

洛阳市

栾川县

栾川县叫河镇初级中学

秦转运

洛阳市

栾川县

栾川县陶湾镇初级中学

马浩东

洛阳市

栾川县

栾川县赤土店镇初级中学

刘畅

洛阳市

栾川县

栾川县赤土店镇初级中学

黄国林

洛阳市

嵩县

城关镇第一初级中学

程颂哲

洛阳市

嵩县

城关镇第一初级中学

付毅龙

洛阳市

嵩县

城关镇第一初级中学

杜国宣

洛阳市

汝阳县

汝阳县实验初中

潘治友

洛阳市

汝阳县

汝阳县上店镇第一初级中学

李帅奇

洛阳市

宜阳县

宜阳县石陵乡一中

何昊奇

洛阳市

宜阳县

宜阳县赵保镇西赵初中

李亚锰

洛阳市

伊川县

伊川县高山镇第二初级中学

班鑫

洛阳市

伊川县

伊川县白元乡第一初级中学

邢思栋

洛阳市

伊川县

伊川县直中学

杨博涛

洛阳市

伊川县

伊川县直中学

冯文博

洛阳市

伊川县

伊川县实验中学

杨喆渊

洛阳市

伊川县

伊川县实验中学

耿晓博

洛阳市

伊川县

伊川县实验中学

左俊凯

洛阳市

伊川县

伊川县实验中学

张启航

平顶山市

平顶山市

平顶山市第三六联校

郝勃然

平顶山市

平顶山市

平顶山市第三六联校

田博文

平顶山市

平顶山市

平顶山市第三六联校

卫怡达

平顶山市

平顶山市

平顶山市第三六联校

马铂尧

平顶山市

平顶山市

平顶山市第七中学

郑卓亚

平顶山市

平顶山市

平顶山市第九中学

黄春翔

平顶山市

平顶山市

平顶山市第十四中学

张洪玮

平顶山市

平顶山市

平顶山市实验中学

周泽权

平顶山市

平顶山市

平顶山市实验中学

聂俊宇

平顶山市

平顶山市

平顶山市实验中学

丁志强

平顶山市

平顶山市

平顶山市第十六中学

晋一航

平顶山市

平顶山市

平顶山市第四十三中学

闫石名

平顶山市

平顶山市

平顶山市第四十三中学

郭天懿

平顶山市

平顶山市

平顶山市第四十四中学

李拓坤

平顶山市

平顶山市

湛河区北渡乡第二十八中

祁安迪

平顶山市

平顶山市

湛河区北渡乡第二十八中

李旭

平顶山市

叶县

叶县实验学校

吕尚举

平顶山市

叶县

叶县实验学校

王权衡

平顶山市

叶县

叶县昆阳镇中学

康浩然

平顶山市

叶县

叶县常村镇初级中学

王怡凯

平顶山市

鲁山县

鲁山县第1初级中学

邢力文

平顶山市

鲁山县

鲁山县第1初级中学

许培喆

平顶山市

鲁山县

鲁山县第6初级中学

张本灿

平顶山市

鲁山县

鲁山县第11初级中学

郭怡

平顶山市

鲁山县

鲁山县第12初级中学

朱高飞

平顶山市

鲁山县

鲁山县第12初级中学

宋昊锦

平顶山市

鲁山县

鲁山一高附中

支心坤

平顶山市

鲁山县

鲁山一高附中

刘通

平顶山市

鲁山县

鲁山一高附中

周志康

平顶山市

郏县

第一实验中学

郭明洋

平顶山市

郏县

第一实验中学

王奥博

平顶山市

郏县

第一实验中学

赵海博

平顶山市

郏县

第一实验中学

张家显

平顶山市

郏县

郏县新城中学

王帅航

平顶山市

郏县

郏县新城中学

蔡冬林

平顶山市

郏县

郏县新城中学

谷朋桥

平顶山市

郏县

郏县新城中学

管帅董

平顶山市

郏县

郏县新城中学

张泽华

平顶山市

郏县

郏县新城中学

徐鸿超

平顶山市

郏县

郏县新城中学

金祥繁

平顶山市

郏县

郏县新城中学

张堉博

平顶山市

郏县

郏县新城中学

王柄权

平顶山市

郏县

郏县新城中学

吴文超

平顶山市

郏县

郏县新城中学

汪风帆

平顶山市

郏县

郏县新城中学

涂金洲

平顶山市

郏县

茨芭镇初级中学

马埼烊

平顶山市

郏县

三立国际学校

邱菁瑞

平顶山市

郏县

三立国际学校

务林轩

平顶山市

舞钢市

舞钢市三中

路宜澎

平顶山市

汝州市

汝州市第一初级中学

陈益成

平顶山市

汝州市

汝州市第一初级中学

辛向辉

平顶山市

汝州市

汝州市第二初级中学

杨浩

平顶山市

汝州市

汝州市临汝镇一中

滕杭原

平顶山市

汝州市

汝州市王寨二中

宁林哲

平顶山市

汝州市

汝州市大峪一中

徐一博

平顶山市

汝州市

郑州一中汝州实验中学

潘旭灿

平顶山市

汝州市

郑州一中汝州实验中学

温梓珑

平顶山市

汝州市

郑州一中汝州实验中学

张健坤

平顶山市

汝州市

郑州一中汝州实验中学

刘云龙

新乡市

新乡市

新乡市第二中学

梅胜晗

新乡市

新乡市

新乡市第三十中学

王帅

新乡市

新乡市

新乡市河南师范大学附属中学金龙学校

王渝森

新乡市

新乡市

新乡市河南师范大学附属中学金龙学校

侯栋旭

新乡市

新乡市

新乡市一中实验学校

陈文埔

新乡市

新乡市

新乡市第三十八中学

杨浩田

新乡市

新乡县

新乡县七里营镇新庄学校

张玉麟

新乡市

新乡县

新乡县七里营镇新庄学校

李岩

新乡市

获嘉县

获嘉县冯庄镇初级中学

丰义铭

新乡市

原阳县

原阳县城关镇初级中学

李佳坤

新乡市

原阳县

原阳县城关镇初级中学

李宇豪

新乡市

原阳县

原阳县第一初级中学

王岩

新乡市

延津县

延津县城北学校

赵宏子

新乡市

延津县

延津县城北学校

张钰伟

新乡市

延津县

延津县城北学校

王威特

新乡市

长垣县

长垣县孟岗镇第四初级中学

徐涵

新乡市

长垣县

长垣县长城中学

李占光

新乡市

卫辉市

卫辉市第九中学

段凯峰

新乡市

卫辉市

卫辉市第九中学

冯献衡

新乡市

卫辉市

卫辉市实验中学

刘明利

新乡市

卫辉市

卫辉市实验中学

李爽

新乡市

辉县市

辉县市城关初级中学

王水山

焦作市

焦作市

焦作市实验中学

马智远

焦作市

焦作市

焦作市实验中学

王飞阳

焦作市

焦作市

焦作市实验中学

刘宽

焦作市

焦作市

焦作市道清中学

王海峰

焦作市

焦作市

焦作市光明中学

王海旭

焦作市

焦作市

焦作市第十八中学

张珂铭

焦作市

焦作市

焦作市第十九中学

于铁

焦作市

焦作市

焦作市第十九中学

王万鹏

焦作市

焦作市

焦作市第十九中学

郜宸昊

焦作市

焦作市

焦作市许衡中学

曹方岩

焦作市

焦作市

焦作市许衡实验学校

李廉杰

焦作市

焦作市

焦作市许衡实验学校

张雨桐

焦作市

焦作市

焦作市许衡实验学校

李政泉

焦作市

焦作市

焦作市许衡实验学校

张卓

焦作市

焦作市

焦作市许衡实验学校

高飞扬

焦作市

焦作市

焦作市许衡实验学校

李思杰

焦作市

焦作市

焦作市第六中学

陈哲

焦作市

焦作市

马村区实验学校

樊骐菘

焦作市

焦作市

焦作市万方学校

李杰

焦作市

焦作市

焦作市第十七中学

冉浩辰

焦作市

焦作市

焦作市第十七中学

孙豪

焦作市

焦作市

焦作市第十七中学

杨子其

焦作市

修武县

修武县周庄镇初级中学

庞学成

焦作市

修武县

修武县郇封镇第二初级中学

庞简

焦作市

修武县

修武县郇封镇第二初级中学

李鑫炎

焦作市

博爱县

博爱县光智中学

乔益群

焦作市

博爱县

博爱县光智中学

张伟杰

焦作市

博爱县

博爱县光智中学

孙浩天

焦作市

博爱县

博爱县实验中学

刘高田

焦作市

博爱县

博爱县勤奋学校

李振兴

焦作市

博爱县

博爱县勤奋学校

高宇轩

焦作市

博爱县

博爱县勤奋学校

张明军

焦作市

武陟县

武陟县实验中学

王慧强

焦作市

武陟县

武陟县武陟中学

张英杰

焦作市

武陟县

武陟县覃怀中学

杨佳奇

焦作市

武陟县

武陟县木城镇初中

刘哲

焦作市

温县

温县实验中学

郑皓翔

焦作市

温县

温县祥云镇第一初级中学

杨鑫烨

焦作市

济源市

济源市北海中学

郑喜宾

焦作市

济源市

济源市沁园中学

张凌霄

焦作市

沁阳市

沁阳市外国语中学

王树林

焦作市

沁阳市

沁阳市第二中学

唐聚豪

焦作市

沁阳市

沁阳市实验中学

梁骜铮

焦作市

沁阳市

沁阳市永威学校

张哲

焦作市

沁阳市

沁阳市第十一中学

师子林

焦作市

孟州市

孟州市实验中学

郭家昌

焦作市

孟州市

孟州市赵和镇东小仇初级中学

李睿

焦作市

孟州市

孟州市赵和镇东小仇初级中学

耿佳鹏

焦作市

孟州市

孟州市城伯镇初级中学

潘东旭

许昌市

许昌市

许昌实验中学

朱帅诚

许昌市

许昌市

许昌市七中

张杭

许昌市

许昌市

许昌市十二中

张佳文

许昌市

许昌市

许昌市十二中

李钦然

许昌市

许昌市

许昌市十二中

王晨宇

许昌市

许昌市

许昌宇华实验学校

吴星震

许昌市

许昌市

许昌宇华实验学校

何勐准

许昌市

许昌市

许昌宇华实验学校

郭靖

许昌市

许昌县

许昌县实验中学

石龙飞

许昌市

襄城县

襄城县斌英初级中学

李旭哲

许昌市

襄城县

襄城县颍阳镇初级中学

冀禹明

许昌市

襄城县

襄城县库庄初级中学

张进豪

许昌市

襄城县

襄城县库庄初级中学

王行顶

许昌市

襄城县

襄城县库庄初级中学

邱帝霖

许昌市

襄城县

襄城县库庄初级中学

杨增光

许昌市

襄城县

襄城县库庄初级中学

李亚明

许昌市

襄城县

襄城县库庄初级中学

张鑫杰

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

李钰硕

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

田滨瑞

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

赵元淳

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

孔成帆

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

李海斌

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

魏连成

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

司子龙

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

关凯文

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

袁申奥

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

谭浩强

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

刘铈铨

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

王宇浩

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

张世昊

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

王高奇

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

董一龙

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

杜飞洋

许昌市

襄城县

襄城县一高教育集团第一初级中学

李浩田

许昌市

襄城县

襄城县城关镇大成初级中学

刘龙超

许昌市

襄城县

襄城县城关镇大成初级中学

袁旭浩

许昌市

襄城县

襄城县城关镇大成初级中学

袁成浩

许昌市

襄城县

襄城县城关镇大成初级中学

张景凯

许昌市

禹州市

禹州市花石乡实验学校

郭亚轩

许昌市

禹州市

禹州市神后镇中心学校

牛玉梁

许昌市

禹州市

禹州市鸿畅镇中心学校

侯嘉宁

许昌市

长葛市

长葛市建设路办事处中心学校

陈旭

许昌市

长葛市

长葛市天隆学校

刘奕文

许昌市

长葛市

长葛市第一初级中学

薛毅恒

许昌市

长葛市

长葛市第一初级中学

张诗

漯河市

漯河市

漯河市第二中学

宋东阳

漯河市

漯河市

漯河市第二中学

朱逸群

漯河市

漯河市

西城区阴阳赵镇中

弯楚楚

漯河市

漯河市

漯河市宇华实验学校

杨旭

漯河市

漯河市

漯河市外语中学

王有朋

漯河市

漯河市

漯河市外语中学

宋世豪

漯河市

漯河市

漯河市外语中学

曹征

漯河市

漯河市

漯河市外语中学

王一迪

漯河市

漯河市

漯河市外语中学

问晨曦

漯河市

漯河市

召陵区召陵镇一中

杨鹏飞

漯河市

漯河市

召陵区召陵镇一中

姜好永

漯河市

漯河市

召陵区万金镇二中

李子豪

漯河市

漯河市

召陵区邓襄镇中

王文豪

漯河市

漯河市

召陵区实验中学

张鹏鹏

漯河市

漯河市

召陵区实验中学

张子毅

漯河市

漯河市

召陵区实验中学

任志成

漯河市

漯河市

吴城镇第二初级中学

张云帆

漯河市

临颍县

临颍县杜曲镇第一初级中学

杨羽哲

漯河市

临颍县

临颍县杜曲镇第一初级中学

王仕博

漯河市

临颍县

临颍县杜曲镇铁西初级中学

张天朔

漯河市

临颍县

临颍县杜曲镇铁西初级中学

张尔豪

漯河市

临颍县

临颍县杜曲镇铁西初级中学

李鑫鹏

漯河市

临颍县

临颍县巨陵镇第二初级中学

魏幸图

漯河市

临颍县

临颍县陈庄乡第一初级中学

陈军磊

漯河市

临颍县

临颍县陈庄乡第一初级中学

贾世琦

漯河市

临颍县

临颍县陈庄乡第一初级中学

张正豪

漯河市

临颍县

临颍县陈庄乡第一初级中学

李世豪

漯河市

临颍县

临颍县陈庄乡第一初级中学

吕博文

漯河市

临颍县

临颍县陈庄乡第一初级中学

王家旭

漯河市

漯河市

漯河市实验中学西校区

王道林

漯河市

漯河市

漯河市实验中学西校区

杨子

漯河市

漯河市

郾城区实验中学

汤驰

漯河市

漯河市

郾城区实验中学

刘甘霖

漯河市

漯河市

郾城区实验中学

孟裕鑫

漯河市

漯河市

郾城区实验中学

马成功

漯河市

漯河市

郾城区实验中学

赵亮

漯河市

漯河市

郾城区实验中学

杨云凯

漯河市

漯河市

郾城区实验中学

田景辉

漯河市

漯河市

郾城区第二实验中学

吕兆枢

漯河市

漯河市

郾城区第二实验中学

师琳博

漯河市

漯河市

郾城区第二实验中学

郭一豪

漯河市

漯河市

郾城区第二实验中学

殷博洋

漯河市

漯河市

郾城区第二实验中学

孟世远

漯河市

漯河市

郾城区城关镇中

王帅康

漯河市

漯河市

郾城区城关镇中

葛万胜

濮阳市

清丰县

清丰县第一初级中学

谷帅康

濮阳市

南乐县

南乐县杨村乡初级中学

张凯

濮阳市

南乐县

南乐县实验中学

范在宽

濮阳市

范县

范县实验中学

鲁典通

濮阳市

濮阳县

濮阳县第二中学

徐鑫

濮阳市

濮阳市

濮阳市实验中学

史耀兵

濮阳市

濮阳市

濮阳市第三中学

朵庆展

濮阳市

濮阳市

濮阳市第四中学

宋嘉贺

濮阳市

濮阳市

濮阳市第四中学

巩孝天

濮阳市

濮阳市

濮阳开发区实验学校

任寒

濮阳市

濮阳市

濮阳市油田第十中学

赵灵锐

濮阳市

濮阳市

濮阳市油田第十三中学

单国创

濮阳市

濮阳市

濮阳市油田第十七中学

王一博

濮阳市

濮阳市

濮阳市油田第十七中学

刘春智

安阳市

安阳市

安阳市第六十六中学(师院附中)

范博文

安阳市

安阳市

安阳市第四中学

王友威

安阳市

安阳市

安阳市第六中学

杨奕鹏

安阳市

安阳市

安阳市第七中学

付天宇

安阳市

安阳市

安阳市第七中学

耿彪

安阳市

安阳市

安阳市第八中学

高茗宣

安阳市

安阳市

安阳市第八中学

赵硕

安阳市

安阳市

安阳市第八中学

杨逸帆

安阳市

安阳市

安阳市第十中学

李骥扬

安阳市

安阳市

安阳市第十中学

张培俞

安阳市

安阳市

安阳市第三十三中学

呼杰超

安阳市

安阳市

安阳市第二十中学

牛浩丞

安阳市

安阳市

安阳市文峰区宝莲镇一中

陈世茂

安阳市

安阳市

蒋村镇一中

曲亚伟

安阳市

安阳市

蒋村镇一中

田泽恩

安阳市

安阳市

许家沟乡三中

宋浩哲

安阳市

安阳县

安阳县二中附属中学

程豫瑾

安阳市

汤阴县

汤阴县白营乡第一初级中学

李飞翔

安阳市

汤阴县

汤阴县白营乡第一初级中学

李云翔

安阳市

汤阴县

汤阴县白营乡第一初级中学

刘豪杰

安阳市

汤阴县

汤阴县白营乡第一初级中学

宁健

安阳市

汤阴县

汤阴县白营乡第一初级中学

王敬伟

安阳市

汤阴县

汤阴县白营乡第一初级中学

代浩楠

安阳市

汤阴县

汤阴县白营乡第一初级中学

任毓龙

安阳市

汤阴县

汤阴县城关镇第一初级中学

张仲石

安阳市

汤阴县

汤阴县实验中学

王尚

安阳市

汤阴县

汤阴县古贤乡第一初级中学

浩一航

安阳市

汤阴县

汤阴县树人中学

李哲

安阳市

汤阴县

汤阴县树人中学

王汕

安阳市

汤阴县

汤阴县树人中学

赵森铭

安阳市

滑县

滑县产业集聚区英民中学

陈志康

安阳市

滑县

滑县道口镇抗大初中

刘启硕

安阳市

滑县

滑县道口镇火车站初中

刘胜雨

安阳市

滑县

滑县道口镇火车站初中

梁天

安阳市

滑县

滑县道口镇火车站初中

田路博

安阳市

滑县

滑县城关镇欧阳初中

李亚威

安阳市

内黄县

内黄县亳城乡第三初级中学

郭志翔

安阳市

林州市

林州市合涧镇三中

郑子琦

安阳市

林州市

林州市合涧镇三中

李华兴

安阳市

林州市

林州市五龙镇一中

张书铭

安阳市

林州市

林州市五龙镇三中

杨沛烨

安阳市

林州市

林州市开元学校

毛容之

鹤壁市

鹤壁市

鹤壁市兰苑中学

杜嘉伟

鹤壁市

鹤壁市

鹤壁市外国语中学

石峰豪

鹤壁市

鹤壁市

鹤壁市外国语中学

管新民

鹤壁市

鹤壁市

鹤壁市淇滨中学

李志勇

鹤壁市

浚县

浚县白寺乡第一初级中学

王兴旺

鹤壁市

浚县

浚县白寺乡第一初级中学

张庚

鹤壁市

浚县

浚县白寺乡第一初级中学

张雨

鹤壁市

浚县

浚县白寺乡第一初级中学

杨智豪

鹤壁市

浚县

浚县科达学校

张守硕

鹤壁市

浚县

浚县科达学校

刘宽

鹤壁市

浚县

浚县王庄镇初级中学

张哲

鹤壁市

浚县

鹤壁黎阳中学

李松

鹤壁市

浚县

鹤壁黎阳中学

赵正阳

鹤壁市

淇县

淇县朝歌镇初级中学

张子轩

鹤壁市

淇县

淇县实验学校

刘富源

三门峡市

三门峡市

三门峡市实验中学

孙英杰

三门峡市

三门峡市

三门峡市实验中学

许瑞琪

三门峡市

三门峡市

三门峡市实验中学

杨易卫

三门峡市

三门峡市

三门峡市实验中学

杜润轩

三门峡市

三门峡市

三门峡市实验中学

闫宇峰

三门峡市

三门峡市

三门峡市第二中学

康宇轩

三门峡市

三门峡市

三门峡市外国语中学

孟繁鑫

三门峡市

渑池县

渑池县洪阳镇初级中学

段天魁

三门峡市

渑池县

渑池县洪阳镇初级中学

茹文龙

三门峡市

渑池县

渑池县第二初级中学

赵少飞

三门峡市

卢氏县

卢氏实验中学

陈彦旭

三门峡市

义马市

义马市第一中学

陈昱龙

三门峡市

义马市

义马市实验中学

段书豪

三门峡市

灵宝市

灵宝市实验中学

张旭阳

三门峡市

灵宝市

灵宝市第一初级中学

王思源

三门峡市

灵宝市

灵宝市第二初级中学

刘同心

三门峡市

灵宝市

灵宝市第二初级中学

张一凡

三门峡市

灵宝市

灵宝市第二实验初级中学

张皓斌

三门峡市

灵宝市

灵宝市第二实验初级中学

刘长乐

三门峡市

灵宝市

灵宝市第二实验初级中学

李寅豪

南阳市

南阳市

南阳市第二十二中学校

吴星

南阳市

南阳市

南阳市三中

王识博

南阳市

南阳市

南阳市三中

赵仕星

南阳市

南阳市

南阳市三中

周志瀚

南阳市

南阳市

南阳市三中

管明哲

南阳市

南阳市

南阳市三中

刘贵华

南阳市

南阳市

南阳市十八中

华小勇

南阳市

南阳市

南阳市卧龙区青华镇第二初级中学校

白文政

南阳市

南阳市

南阳市卧龙区青华镇第二初级中学校

郭云鹏

南阳市

南阳市

南阳市第三十一中学校

陈秀岳

南阳市

南召县

南召县南河店镇一初中

时兆银

南阳市

方城县

方城县小史店镇第二初级中学

姚文状

南阳市

方城县

方城县第二初级中学

张润宇

南阳市

西峡县

西峡县城区第二初级中学

庞峰源

南阳市

西峡县

西峡县丁河镇第一初级中学

韩文卓

南阳市

镇平县

镇平县涅阳二初中

王枥栋

南阳市

内乡县

内乡初中

吴少壮

南阳市

内乡县

内乡县实验初中

范路辉

南阳市

新野县

新野县溧河铺镇初级中学校

乔纪茁

南阳市

新野县

新野县实验中学

王一未

南阳市

新野县

新野县实验中学

鲍一博

南阳市

新野县

新野县实验中学

孙勇攀

南阳市

新野县

新野县实验中学

杨晨金

南阳市

新野县

新野县春晖学校

姬英榕

南阳市

南阳市

南阳市兴宛学校

王家驹

南阳市

南阳市

南阳市兴宛学校

李纹骏

南阳市

南阳市

南阳市博雅书院学校

李朝阳

南阳市

南阳市

南阳市博雅书院学校

李逸帆

南阳市

邓州市

邓州市刘集镇第二初级中学

陈明宇

商丘市

商丘市

商丘市第一中学

赵文博

商丘市

商丘市

商丘市第一中学

陈云龙

商丘市

商丘市

商丘市第一中学

朱航

商丘市

商丘市

商丘市实验中学

陈芳志

商丘市

商丘市

商丘市实验中学

朱圣普

商丘市

商丘市

商丘市实验中学

陈志文

商丘市

商丘市

商丘市实验中学

石新雷

商丘市

商丘市

商丘市实验中学

李政宇

商丘市

商丘市

商丘市实验中学

程龙

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

胡博

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

王淇

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

李松唐

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

马若森

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

任员宽

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

马若豪

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

许朋

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

彭召臣

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

王宁豪

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

董越洋

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

刘驰

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

武轩好

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

马恺阳

商丘市

商丘市

商丘市第六中学

郝梦豪

商丘市

商丘市

商丘市第十三中学

陈熙

商丘市

商丘市

商丘市第十三中学

贾双浩

商丘市

商丘市

商丘市睢阳区高辛镇第一初级中学

李昆鹏

商丘市

商丘市

商丘市睢阳区高辛镇第一初级中学

安康

商丘市

商丘市

商丘市城乡一体化示范区第六初级中学

江浩文

商丘市

商丘市

商丘中学

卢中兴

商丘市

商丘市

商丘中学

姬登辉

商丘市

商丘市

商丘中学

晁洋

商丘市

商丘市

商丘中学

高文政

商丘市

商丘市

商丘中学

丘和平

商丘市

商丘市

商丘市外国语中学

董泰铭

商丘市

商丘市

商丘兴华学校

尹硕

商丘市

民权县

民权县花元乡第一初级中学

胡宗耀

商丘市

民权县

民权县育才中学

轩海彬

商丘市

睢县

睢县育才学校

梁田波

商丘市

柘城县

柘城县岗王乡官庄初级中学

米宣霖

商丘市

柘城县

柘城中学

田小振

商丘市

虞城县

虞城县黄冢乡初级中学

陈言诗

商丘市

虞城县

虞城县沙集乡初级中学

任楠楠

商丘市

虞城县

虞城县沙集乡初级中学

贺星亚

商丘市

虞城县

虞城县沙集乡初级中学

韩冰

商丘市

虞城县

虞城县第一初级中学

许广亮

商丘市

虞城县

虞城县春来初级中学

随晨冉

商丘市

夏邑县

夏邑县圣源学校

孟甲乐

商丘市

夏邑县

夏邑县圣源学校

陈宇

商丘市

夏邑县

夏邑县实验中学

武赛

商丘市

夏邑县

夏邑县实验中学

刘行行

商丘市

夏邑县

夏邑县实验中学

邵政

商丘市

夏邑县

夏邑县火店乡第一初级中学

曾申奥

商丘市

永城市

永城市实验中学

姬浩然

商丘市

永城市

永城市实验中学

任家祥

商丘市

永城市

永城市实验中学

窦艺博

商丘市

永城市

永城市实验中学

曾鑫

商丘市

永城市

永城市实验中学

刘德新

商丘市

永城市

芒山一中

李阳

信阳市

信阳市

信阳市浉河区浉河中学

胡子骏

信阳市

信阳市

信阳市浉河区浉河中学

陈子鸣

信阳市

信阳市

信阳市浉河区浉河中学

龙飞宇

信阳市

信阳市

信阳市浉河区浉河中学

张宇

信阳市

信阳市

信阳市浉河区第九中学

王泉森

信阳市

信阳市

信阳市浉河区第九中学

何文豪

信阳市

信阳市

信阳市浉河区第九中学

张继诚

信阳市

信阳市

信阳市浉河区第九中学

熊金波

信阳市

信阳市

信阳市浉河区第九中学

缪义财

信阳市

信阳市

信阳市浉河区第二中学

刘家乐

信阳市

信阳市

信阳市浉河区第七中学

豁长成

信阳市

信阳市

信阳市浉河区第九中学春华分校

冉志恒

信阳市

信阳市

信阳市浉河区第九中学春华分校

陶中宝

信阳市

信阳市

信阳市羊山中学

陈卓

信阳市

信阳市

信阳市羊山中学

余泽洋

信阳市

信阳市

信阳市羊山中学

王俊

信阳市

信阳市

信阳市羊山中学

李鑫宇

信阳市

信阳市

信阳市浉河区李家寨镇中学

王昊

信阳市

信阳市

信阳市浉河区李家寨镇中学

段广谋

信阳市

信阳市

信阳市浉河区东双河镇中心学校

余厚胜

信阳市

信阳市

信阳市浉河区吴家店镇中心学校

胡启翔

信阳市

信阳市

信阳市浉河区柳林乡中心学校

曹原

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第一初级中学

李广

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

沈永权

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

李彭

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

李佳俊

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

张金域

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

杨启帆

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

宋宝玉

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

朱书杰

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

谢晋

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

高浩

信阳市

信阳市

信阳市平桥区第五初级中学

黄耀文

信阳市

信阳市

信阳市平桥区高梁店乡中心学校

李光辉

信阳市

光山县

光山县泼陂河镇第二初级中学

陈虎

信阳市

光山县

光山县司马光中学

高永超

信阳市

光山县

光山县司马光中学

陈阳

信阳市

光山县

光山县司马光中学

吕本典

信阳市

光山县

光山县司马光中学

黄文昊

信阳市

光山县

光山县司马光中学

李星宇

信阳市

光山县

光山县司马光中学

王建

信阳市

光山县

光山县司马光中学

刘海奎

信阳市

光山县

光山县司马光中学

阮文韬

信阳市

光山县

光山县司马光中学

陈洋

信阳市

光山县

光山县司马光中学

黄昆

信阳市

光山县

光山县司马光中学

易小龙

信阳市

光山县

光山县司马光中学

刘杨皖豫

信阳市

光山县

光山县司马光中学

袁泽波

信阳市

光山县

光山县慧泉中学

陈淼

信阳市

光山县

光山县慧泉中学

马青

信阳市

光山县

光山县慧泉中学

张益维

信阳市

光山县

光山县慧泉中学

刘璨

信阳市

光山县

光山县慧泉中学

张嘉成

信阳市

光山县

光山县慧泉中学

盛晓江

信阳市

光山县

光山县光州学校

张孟哲

信阳市

光山县

光山县紫水学校

王昆仑

信阳市

光山县

光山县紫水学校

魏草原

信阳市

光山县

光山县紫水学校

高山

信阳市

光山县

光山县紫水学校

徐钦

信阳市

光山县

光山县紫水学校

吴屹

信阳市

新县

新县第一初级中学

高天宇

信阳市

新县

新县第三初级中学

石锦轩

信阳市

新县

新县第三初级中学

宋宏伟

信阳市

固始县

固始县第三初级中学

肖旭

信阳市

固始县

固始县实验中学

赵云鑫

信阳市

固始县

固始县实验中学

梁杰

信阳市

固始县

固始县外国语中学

张昊平

信阳市

固始县

固始县第六中学

张麒

信阳市

潢川县

潢川县第三中学

王桃俊

信阳市

淮滨县

淮滨县淮滨一中

陈鑫豪

信阳市

淮滨县

淮滨县淮滨一中

王潇逸

信阳市

淮滨县

河南省淮滨县第一中学

陈健宇

信阳市

淮滨县

淮滨县淮滨一中

袁海豹

信阳市

淮滨县

淮滨县淮滨一中

任杰

信阳市

淮滨县

淮滨县淮滨一中

于佳琦

信阳市

淮滨县

淮滨县淮滨一中

徐浩

信阳市

淮滨县

淮滨县台头乡初级中学

杨殿琪

信阳市

淮滨县

淮滨县实验学校

贾俊谚

信阳市

息县

息县第三初级中学

李峥岩

信阳市

息县

息县第一初级中学